Перепрописывание, имеет ли жена права на что-то?

Сейчас моя с мамой квартира находится на ремонте и мы пристраиваем к ней самострой(т.к. ранее жили 2-мя семья, а теперь разделились). В БТИ будут регистрировать новую площадь. Как следствие, мы тоже будет перепрописываться. Но в этот период, до перепрописки, я женюсь. Т.е. у меня будет уже жена на момент прописки повторно. Имеет ли право жена на место(либо что-то) в нашей с мамой квартире? Даже если что-то не сложится.

, Гость, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если Вы
зарегистрируете (пропишите) Вашу жену в вашей квартире (Вы и Ваша мама — собственники?), то она будет иметь право проживания в этой квартире.
Если не уверены в намерениях будущей жены, пока зарегистрируйте
временно.