Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дарственная на покупку квартиры

Здравствуйте! Через какое время после покупки квартиры (сделки купли-продажи) можно подарить его по договору дарения?

13 Апреля 2014, 13:20, вопрос №425110 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Как получите в регистрационной палате «зеленку», так и дарить можете.

    13 Апреля 2014, 13:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Никаких сроков законом не предусмотрено, после получения свидетельства о праве собственности, вы можете составить договор дарения и подать документы на регистрацию права собственности .

    13 Апреля 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats