Куда можно обратиться и могу ли это сделать я?
Маме 92 года пенсия 28000. Со стажем все в порядке, ветеран труда. Есть сомнения в правильности начисления. Куда можно обратиться и могу ли это сделать я?
, Наталия, г. Иркутск
Анна Бабикова
Здравствуйте, обращаться с таким запросом должна именно она, а не Вы.
Обращаться следует в Социальный фонд ( ранее был РФ).
Можете подготовить письменное заявление ( обращение ) и она подпишет и направите по почте.
Либо можете подать обращение через сайт СФР.
Успехов!