Командир как узнал о его заболевании, так стал ставить его в наряды через сутки, и на тяжелые работы, запретил ходить в санчасть, морально унижает при коллективе

Здравствуйте, сын служит в армии, категория "в" По здоровью. Болезнь Шляттера,болят и распухают суставы на коленях. Командир как узнал о его заболевании, так стал ставить его в наряды через сутки, и на тяжелые работы, запретил ходить в санчасть, морально унижает при коллективе.

, Алена, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашей истории уже есть часть ответа.

Имеются факты службы (видимо, по контракту), унижения и заболевание.

Лишь вам решать, бороться за свои права или надеяться на «авось пронесëт» и командир воспылает отеческой любовью.