Что делать, если в договоре указан оклад меньше предложенного?

Здравствуйте. Оформили задним числом 6.09.24. Сегодня принесли договор на подписание, но оклад там оказался меньше, чем предлагали. Как быть дальше?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Это вам решать, если подпишите в таком виде, то выплачивать вам будут в соответствии с подписанным договором.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.