Здравствуйте, подскажите могут ли меня уволить за прогулы на работе, если не вышел приказ о приёме на работу и не был подписан трудовой договор

Здравствуйте, подскажите могут ли меня уволить за прогулы на работе, если не вышел приказ о приёме на работу и не был подписан трудовой договор . Но при этом в трудовой книжке стоит отметка о принятии на работу

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут