Страховая выплатила 400, как быть с остальной суммой?
Добрый вечер
Помогите с вопросом, попал в дтп, виновник причинил ущерб на 700 тысяч. Страховая выплатила 400, как быть с остальной суммой?
, Артур, г. Москва
Добрый вечер
Помогите с вопросом, попал в дтп, виновник причинил ущерб на 700 тысяч. Страховая выплатила 400, как быть с остальной суммой?
Добрый вечер, в данной ситуации вам необходимо требовать сумму ущерба лично с виновника ДТП. Подавайте исковое заявление в суд, в иске ссылайтесь на ст. 1064 ГК РФ.