Снимать квартиру очень дорого и совсем не по карману, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Стою в очереди на квартиру, очень хочется ускорить процесс, т.к. сейчас нахожусь без жилья грубо говоря на улице. Снимать квартиру очень дорого и совсем не по карману, что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, Елизавета!
Всё зависит от оснований постановки на очередь. Если нет оснований для предоставления жилого помещения вне очереди, то, как вариант, можно только направить заявление в местную администрацию на предоставление материальной помощи.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».