От первого брака есть родной ребёнок и моя дочь очень сильно ревнует и переживает
Добрый день ! Такая ситуация, у меня
второй брак, развелись, а в браке удочерил её ребёнок, она живёт уже с другим мужчиной, как мне отказаться от удочерения? От первого брака есть родной ребёнок и моя дочь очень сильно ревнует и переживает !
, Станислав, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте.
Если ребёнок несовершеннолетний то можете обратиться в суд с заявлением об отмене удочерения.
Если ребёнок уже совершеннолетний то никак.