Снимут ли деньги за кредит с другого счета при отсутствии средств на основном?

Здравствуйте. Не прошёл платеж по кредиту так как на счете закончились деньги. Есть другой счет Сбербанка когда с него снимут деньги?

, АНТОН, г. Москва

Здравствуйте, АНТОН!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Это зависит от того какой кредит и какие условия по оплате прописаны в кредитном договоре.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.