Что делать, если покупатель банковской карты требует деньги под угрозой блокировки счетов?

я продал свою карту незная последствий и после чего мне этот человек пишет что если я не дам ему определеную сумму до такого то числа он заблокирует все мои карты и я не смогу устротся не куда официально и закинет в списки цб по фз 161

, Андро, г. Москва