Озон банк пишет, что возврат не возможен
Росбилет вернул деньги на озон карту, деньги не пришли. Озон банк пишет, что возврат не возможен. Не могу вернуть деньги
Здравствуйте по какой причине невозможен?
Пишите претензию на возврат
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте, Елена!
Если Озон Банк сообщает, что возврат технически невозможен, скорее всего, проблема в реквизитах или статусе счета, поэтому вам нужно запросить у Росбилета официальное платежное поручение с отметкой банка об исполнении и полными реквизитами получателя, чтобы сверить их с данными вашего текущего счета в Озон Банке. Если реквизиты верны, но деньги не зачислены, подайте письменную претензию в Озон Банк с приложением этого платежного поручения и требованием провести розыск платежа, так как банк обязан найти поступившие средства даже при ошибках в назначении; параллельно попросите Росбилет повторно отправить деньги на корректные реквизиты или вернуть их отправителю для перевода другим способом, поскольку зависшие средства должны быть либо зачислены, либо возвращены в течение 30 дней.
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов