Можно ли оформить банкротство физическому лицу при наличии официальной работы?

Добрый вечер. Можно ли оформить банкротство, если я работаю, но все равно трудности с финансами, чтобы выплатить все кредиты, которые у меня имеются?

, Сабина, г. Тюмень

Добрый день! Для работающих граждан, имеющих трудности в оплате задолженности по кредитным обязательствам возможно прохождение процедуры банкротства. Ограничений по занятости для граждан в этом случае нет. Для самозанятых кандидатов также доступно оформление банкротства.  При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!