Здравствуйте, одобрят ли мне банкротство если получаю пособии и алименты?

Здравствуйте ,одобрят ли мне банкротство если получаю пособии и алименты ?

В условиях по банкротству читала только про пособии ,про алименты ничего не было

, Саният, г. Москва

Здравствуйте, Саният!

Процедура банкротства будет одобрена. Ваши пособия и алименты в безопасности. Вы можете смело начинать процедуру. Получайте пособия и алименты на отдельный банковский счет, например, на номинальный счет ребенка. Это докажет, что деньги имеют строго целевое назначение.

Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате» - чат. Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.

С уважением, юрист Николай!