Но льготы по ЖКУ инвалиду 3гр платят ниже, в частности не платят за капремонт в отличии от ветерана труда; я не

Здравствуйте! В связи с установлением мне 3 группы инвалидности управление социальной защиты г. Киров Кировской области, где я проживаю, отменило мне льготы как ветерану труда федерального значения. В частности доплату 521 руб., объяснив что сумма ЕДВ по инвалидности , что платит СФР с пенсией по возрасту выше. Я с этим ещё соглашусь. Но льготы по ЖКУ инвалиду 3гр платят ниже, в частности не платят за капремонт в отличии от ветерана труда; я не претендую на две льготы, но почему заставляют написать заявление на получение компенсации расходов по жилищно-коммунальным услугам как инвалиду, которая ниже ?

, Любовь Ивановна Созинова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут