Прошу вас рассказать нужно ли и в какой форме подписать соглашение к договору субаренды земельного участка между ООО и ИП, по причине смены гендиректора в ООО
Добрый день! Прошу вас рассказать нужно ли и в какой форме подписать соглашение к договору субаренды земельного участка между ООО и ИП , по причине смены гендиректора в ООО
, Галина, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Смена генерального директора не является основанием для изменения договора, подписания допсоглашений и т.п.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.