Какая травма производственная или бытовая?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я в обеденный перерыв вышла по своим делам. Но отойдя от здания не более чем на 100 метров я оступилась и упала. В итоге сломана рука и гипс. Это не зима и было не скользко, просто оступилась. После того как я упала, я тут же вернулась на работу и мои сотрудники видели и знали мое состояние. На личном транспорте я уехала в травмпункт. Относится ли это к производственной травме ?

, Анна Николаевна, г. Астрахань

Данная травма не будет квалифицироваться как несчастный случай на производстве и не будет признана страховым случаем фондом социального страхования.

С уважением

Кирилл Подколзин