Что делать, если дети кидают камни в окно и оскорбляют?
Я живу в частном доме. Ночью в моё окно кто-то кидает маленькие камни или что-то похожее на них. Это делают деревенские дети. Мне 12 лет, и я рассказала об этом маме. Она тоже заметила, что в окно летят камни.
Мы не знаем, что делать и куда обратиться с этой проблемой. Мы догадываемся, чьи это дети, но говорить с их родителями бесполезно. Деревенские дети кричат в окно обидные слова. Я не знаю, как мне быть.