Обязан ли я возвращать товар, который магазин выдал по ошибке?

Покупал множество товаров.

Заказал дополнительно один товар, пусть будет утюг, который стоил 10000, но потом я заказа отменил и заказал утюг за 7000.

В магазине, в приложении написано, что я утюг за 10000 отменил. Но по факту мне выдали два утюга по случайности. Сейчас звонят с личного номера и просят вернуть. На законодательном уровне я обязан возвращать утюг?

, Андрей, г. Москва
Уточнение от клиента
Т.е я оплатил утюг 7000, за 10000 отменен. Мне положили все два утюга, хотя второй отменен

в целом да, вы отказались от товара

Андрей
Клиент, г. Москва
Так они мне его сами положили. Их проблемы. Звонят ещё на номер личный)))Если бы я номер поменял, то че бы они делали?)

пока от них нет письменной претензии вы вправе не возвращать. и  то смотря какие у них требования