Он погиб на сво, банк списал этот кредит, я взяла справку из банка, что кредит закрыт

Здравствуйте. Мой сын купил автомобиль в кредит. Он погиб на сво, банк списал этот кредит, я взяла справку из банка, что кредит закрыт. При продаже машины оказывается, что автомобиль ещё в залоге. Как быть?

, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

вам нужно снять обременение путем заявления в банк

Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь с заявлением в банк о снятии обременения на автомобиль. К заявлению приложите справку о закрытии кредита.

Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен