Что будет тем кто слушал музыку?

Поздно ночью слушали громко музыку жители соседнего дома вызвали патруль. Приехала полиция попросила выключить музыку, протокол не состовляли и уехали. Что будет тем кто слушал музыку?

, Ирина, г. Москва

Добрый день, За совершение действий, нарушающих покой граждан и тишины в ночное время, предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. Учитывая, что сотрудники не оформляли документально данное нарушение, то соответственно штрафа не будет.

Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен