Отдала дом в залог под 5 мл, договор зарегестрировали в росреестре, но еще есть расписка на 2800 мл, хочу изменить договор в россреестре, и вместо 5 мли указать 7800 мл

отдала дом в залог под 5 мл, договор зарегестрировали в росреестре, но еще есть расписка на 2800 мл, хочу изменить договор в россреестре , и вместо 5 мли указать 7800 мл. как это сделать?

, Марина, г. Москва
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Марина, здравствуйте!

Изменение договора возможно только по взаимному согласию всех сторон. Оформляется соглашением о внесении изменений в основной договор