Что делать, если требуют доплату после вложения денег в инвестиции?
Обманули на инвестициях. Заплатила 20 тыс, а денег так и не увидела. Я конкретно спрашивала что последний платеж, говорили да. По итогу просят снова что то оплатить. Есть скрин переписки
для того что бы дать полный ответ нужно понимать полную картину происходящего, какие инвестиции счет и тд
Ирина
Клиент, г. Москва
В телеграм канале есть канал где переводишь например 500 руб. Они их в кидывают на биржу. Через сутки это 50 тыс. Что бы их получить надо оплатить налог 13% у меня это было 6500. Потом страховку 5тыс, потом еще 2 выплаты. У меня есть скрины переписки и паспортные данные, если конечно они ее
понял, сразу скажу это мошенники, известная схема можете в интернете найти. Для понимания любой выигрыш, инвестиция и тд, выплачивается сразу, налог или они уже удерживают или сами. Можете в полицию написать с требованием возбуждения по ст 159