Здравстуйте, ситуация следующая, работаю на складе Вкусвилл кладовщиком, брат работает на этом же складе

Здравстуйте,ситуация следующая ,работаю на складе Вкусвилл кладовщиком,брат работает на этом же складе технологом контроля качества продуктов и у него есть возможность списывать продукты питания,но выносить со склада нельзя,он списал продукты и они были у меня в рюкзаке,пришла охрана и сняла на видео что у меня в рюкзаке,написал обьяснительную откуда они появились ,теперь просят чтоб уволился либо уволят по статье ,интересует могут ли они

, Алексей Сейт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут