Можно ли подать на алименты в фиксированной сумме, если муж платит добровольно?

Добрый вечер! Хотела узнать на счет алиментов. Бывший муж перечисляет мне на карту 10000, на развод подавал он , на алименты я не подавала . Одевая и все кружки плачу я. Хотела узнать могу я подать на алименты официально и что бы на фиксированную сумму?

, Ольга, г. Москва