Какой тип договора в данном случае необходимо заключить?
Добрый день! Может ли самозанятый отшивать для ИП или ООО партию товара, с дальнейшей маркировкой силами ИП (ООО). Какой тип договора в данном случае необходимо заключить?
, Виктория, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Виктория, да самозанятый гражданин может оказывать услуги для ИП или ООО
Вам подойдет договор оказания услуг.
По вопросу составления такого договора — можете обратиться ко мне — буду рада помочь