Можно ли закрыть и заново открыть больничный лист во время длительной госпитализации?

Здравствуйте! Муж лежит в травмотологии с 27.07.2024 по сей день, была операция тазобедренное.. Больничный сказали получит при выписке, появились проблемы денежные, копятся долги, отказали закрыть больничный и заного открыть.. Что можно сделать?

, Олеся, г. Москва