Я с горяча подписала предложение о переводе на другую предложенную должность при сокращении, через 2 дня передумала, можно отозвать свое согласие?

, Лариса, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Если приказ о Вашем переводе на другую должность ещё не издан, то Вы вправе подать заявление об отзыве своего согласия на перевод.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».