Можно ли оформить право собственности на квартиру по копиям документов, отправленным в мессенджере?
В1986году мы с мужем приобрели 2 комнатную кооперативную квартиру.В 1993 полностью ее выкупили ,о чем имеется справка кооператива.В данное время проживаем за границей и возможности приехать и оформить ее .в собственность нет возможности.У родственника есть довереность, но оригиналы документов у нас .Может ли родственник от нашего имени оформить право собственности по копиям документов отправленых на ватцап ( обычное фото)
Кому из двух ответивших адресовано ваше замечание?