У них, у мужа сестры накопился долг за квартиру, свет, газ итд
Я приехала с Украины в 2014 году ,сначала я жила у двоюродной сестры ! Ее муж вскоре получил квартиру от своей матери и стал собственником ,он нам помог с регистрацией ! В данный момент мы живём с дочкой не с ними ,а в другом доме рядом ! Регистрация у нас с дочкой до 31 года ! Пока своего жилья нет ! У них ,у мужа сестры накопился долг за квартиру ,свет ,газ итд ! Недавно у меня заблокировали счёт и ещё у двух людей ,кому муж сестры давал регистрацию ! Законно ли это ?Вндь мы там не живём очень давно ,жилипару лет!
- IMG_9892.jpeg
- IMG_9897.png