Идет ли год за три, если был солдатом, был ранен, есть награды
Здравствуйте, по пенсионному обеспечению. Срочная Служба в армии в Афганистане. Идет ли год за три, если был солдатом, был ранен, есть награды.
, Эрик Шайфутдинов, г. Москва
Добрый день! Если смотреть судебную практику по Вашему вопросу, то решением от 22 мая 2020 года Чеховского городского суда Московской области по гражданскому делу № 2-1294/2020 по иску гражданина к ГУ – УПФР № 33 по г.Москве и Московской области о признании незаконным решения комиссии в назначении досрочной пенсии по старости, включении периодов в специальный трудовой стаж, назначении досрочной пенсии, было отказано.