Что делать, если бывший муж банкрот и претендует на машину, купленную в браке?

Машина в браке куплена прошло три года с развода. Муж делает банкротство всплыла машина какие действия

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна.

Зависит от обстоятельств.

Автомобиль вообще в реальности существует или уже нет?

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.