Что делать, если бывший муж банкрот и претендует на машину, купленную в браке?
Машина в браке куплена прошло три года с развода. Муж делает банкротство всплыла машина какие действия
, Анна, г. Москва
Здравствуйте, Анна.
Зависит от обстоятельств.
Автомобиль вообще в реальности существует или уже нет?
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.