Здравствуйте могу ли я мне 36 лет получить квартиру как сирота
, Евгения, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Если стали сиротой еще несовершеннолетним, то теоретически можете. Хоте на практике вам, скорее всего придется судиться, так как возникнет вопрос, почему вы ждали до 36 лет, прежде чем потребовать жилье от государства?
Если сиротой вы стали будучи совершеннолетним, то жилье от государства, как сироте, вам не положено.