Можно ли не раскрывать заказчику стоимость материалов генподрядчику из-за договора о неразглашении?

Наша фирма является Генподрядчиком. Фирма Заказчик требует от нас информацию о стоимости предоставляемых материалов. А мы ее дать не можем, так как Подрядчик заключил с нами конфиденциальный договор о неразглашении стоимости материалов. ВОПРОС в том, на какую статью мы можем уверенно сослаться, что бы не было претензий со стороны Заказчика?

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Ольга, вы можете сослаться на положения Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ

«О коммерческой тайне» и на свое обязательство данное Вашему работодателю о не разглашение информации, составляющей коммерческую тайну.