Что написать в объяснительной для полиции, если бывший парень обвиняет в краже средств с карты?

В период отношений пользовалась картой парня. Расстались, он с обиды подал жалобу за воровство средств. Знаю, что за это можно завести уголовное дело. Сегодня еду в полицию писать объяснительную, что лучше написать?

, Екатерина, г. Москва

Добрый день  Екатерина!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности при таких обстоятельствах. Лучше с адвокатом Вам ехать к следователю

А поездку рекомендовал на сегодня перенести на завтра и ехать с адвокатом