Могут ли меня по приказу без моего согласия перевести работать в другое отделение, не в паллиативные и на который срок?

Добрый день. Работаю в психиатрии в паллиативе. Некоторые отделения испытывают потребность в сотрудника. Могут ли меня по приказу без моего согласия перевести работать в другое отделение, не в паллиативные и на который срок?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут