Возможное заражение ЗППП Могут ли меня посадить в тюрьму или
Возможное заражение ЗППП. Могут ли меня посадить в тюрьму или наказать штрафом, если не знала о своем заболевании?
Дело было так: познакомилась с новым молодым человеком и у нас был сексуальный оральный контакт без использования средств защиты (только я ему делала приятно, он не трогал меня)
Сексуальный контакт произошел 4 августа, а 7 августа решила сдать все анализы на ЗППП потому что чувствовала что-то не так с моим здоровьем, и узнала что заболела "микоплазмой гениталиум". Когда мы снова с ним встретились я уже начала лечение и рассказала своему партнеру о своем заболевании. Он знает о моем заболевании и настоял на интиме, только он был уже с использованием средств контроцепции.
Боюсь, что он подаст на меня в суд, если у него найдут данное заболевание.
Он сам учится на юриста и оказался довольно неприятным персонажем, я ему предлагаю свою помощь а он тупо игнорирует меня.
До этого у меня был другой партнер и я проверялась в январе на все заболевания (ничего не нашли тогда) и 7 августа решила перепровериться так как новый партнер и не хочу никого заражать чем-либо.

В этом случае утверждайте, что заражение произошло до того, как Вы узнали о своём заболевании.