Можно ли не возвращать деньги, если жильцы передумали снимать квартиру?

Сдала квартиру жильцы передумали требуют деньги обратно.

, Наира, г. Москва

Добрый день.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Значит надо расторгнуть договор и вернуть деньги.

Лучший вариант — вернуть деньги исходя из средней стоимости 1  дня проживания.

Одна сторона может направить второй уведомление о расторжении.