Можно ли соседа привлечь как-то ещё?

Сосед ночью буянил (кидался мебелью и орал), вызвали полицию, они приехали всё записали, с соседом поговорили и уехали. Позже сосед поднялся к нам и начал стучать, дергать дверную ручку, сломал дверной глазок. Вызвали полицию второй раз, они его забрали. Можно ли соседа привлечь как-то ещё?

, Елизавета, г. Москва

Сейчас для начала нужно дождаться какого-либо решения со стороны правоохранительных органов по Вашему вызову. Возможно его привлекут к административной ответственности за хулиганство.

Кроме того, Вы имеете парво обратиться к нему в суд с иском о взыскании суммы ущерба за порчу дверного глазка.