Зачем обрашаться в суд за назначением ответственого квартиросьеишика?

Дом признали аварийным.также дом имеет статус памятника архетектуры. 2 х квратная квартира по советскому ордеру. Прописаны две сестры. Зачем обрашаться в суд за назначением ответственого квартиросьеишика? Документы в администрацию предоставили обе сестры- отдельно. Тк не ведут обшее хозяйство. Лиц счет разделили. Цель разьехться при переселении аварийного дома.

, Елена Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут