Интересует консультация создание устава для Ооо
Добрый день.
Здравствуйте!
Уставу общества посвящена ст.12 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17819/dd7be15e0bdc4a15af33cdc98ad82e3a2386970f/
В ч.2 указанной выше статьи предусмотрено, что устав ООО должен содержать в обязательном порядке .
Уставному капиталу общества и долям в уставном капитале общества посвящена ст. 14 указанного выше закона
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17819/fdc9f69f3cb7ff71f07d6135e05bac068effb6d2/
Добрый день, Александр, г. Москва.
Положения ст.12 Федерального закона от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью регулируют, определяют правила относительно Устава ООО.
Считаю важным помимо прочего обязательно предусмотреть положения касающиеся сведений о порядке и последствиях выхода участника общества из общества, также сведения о порядке перехода доли или части доли в уставном капитале общества к другому лицу.
вы можете заказать составление проекта Устава ООО юристам сайта или разместить заказ на странице заказов.
Добрый вечер!
Выберите для вас подходящий устав на сайте налоговой. Выбор типового устава (nalog.ru)
Сервис выбора типового устава для ООО
Отвечайте на вопросы и Сервис подберет устав, наиболее подходящий Вам.