Здравствуйте, через год получаю квартиру в новом ЖК, квартира без ремонта и без счётчиков, жить там не планирую, живу по другому адресу, прописан там никто не будет

Здравствуйте, через год получаю квартиру в новом ЖК, квартира без ремонта и без счётчиков, жить там не планирую, живу по другому адресу, прописан там никто не будет. Она просто будет стоять без ремонта. Подскажите как на основании закона мне уменьшить квартплату на нее , ведь де факто я ей не пользуюсь. Есть

, Грицай Денис Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут