Призыв в армию по наступлению 20 летия но до завершения обучения в колледже. 1 месяц до защиты
Я студент последнего курса, 29 мая мне исполняется 20 лет, отсрочка у меня до 30 июня (так написано в справке из колледжа приложение №2), так как защиты дипломов заканчиваются в это время. могут ли меня вырвать из колледжа до защиты и отправить служить? Если нет то подкрепите пожалуйста статьями в официальных документах.