Призыв в армию по наступлению 20 летия но до завершения обучения в колледже. 1 месяц до защиты

Я студент последнего курса, 29 мая мне исполняется 20 лет, отсрочка у меня до 30 июня (так написано в справке из колледжа приложение №2), так как защиты дипломов заканчиваются в это время. могут ли меня вырвать из колледжа до защиты и отправить служить? Если нет то подкрепите пожалуйста статьями в официальных документах.

, Антон Христев, г. Ростов-на-Дону
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вы поступили к колледж не окончив 11 классов, как я догадываюсь. В этом случае:

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные организации не получили среднее образование, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами, и до достижения указанными обучающимися возраста 20 лет;

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.11.2013) «О воинской обязанности и военной службе» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014)

Таким образом, после 29 мая 2014 года вас могут призвать в армию.