Подскажите пожалуйста, деньги вернутся работодателю или все таки уйдут в погашение задолженности?

Добрый день, исполнительные производства закрыты по статьям ст. 46

ч. 1 п. 4, ст. 46 ч. 1 п. 3. Оригиналы об отмене взыскания не были направлены работодателю и денежные средства были удержаны с заработной платы в полной мере. Подскажите пожалуйста, деньги вернутся работодателю или все таки уйдут в погашение задолженности?

, Наталья, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

уйдет в счет погашения Статья 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве» обозначает одну из причин, по которой взыскателю возвращается исполнительный документ в отношении должника – если у последнего не обнаружилось имущественных ценностей, взыскание которых позволило бы погасить долг, а принятые меры по поиску такого имущества оказались безрезультативными. если хотите сделать возврат то отмените взыскание и верните