Могут ли мошенники взять микрозайм по паспортным данным?
Мои данные если у мошенников,взяли на меня кредит,могут ли по паспортным данным взять микрозаймы?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Ирина. Вам нужно обязательно обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий в отношении вас, написать заявление. По поводу микрозаймов — теоретически могут пробовать, смотря какая служба безопасности в мфо