Что делать, если арендодатель требует освободить помещение досрочно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации: арендовали помещение в апреле, заключили договор на 1 год, вчера позвонил хозяин помещения и сказал освободить в течении недели, что можно сделать, ведь в течении недели не получится никак веедь надо найти другое помещение и перевезти товар и оборудование

, Альфия, г. Москва