Что делать, если приставы повторно наложили арест на счета после выплаты кредита?
Доброго времени суток. Вопрос такой. Давно брал кредит в русском стандарте все выплачено. Спустя какое-то время судебными приставами был наложен арест на денежные средства. После разбирательств арест был аннулирован, имеются на это документы. И вот вновь приставы арестовали счета, якобы долг не погашен. Позвонив в банк был получен ответ, что якобы имеются две карты непогашеные . хотя карта была всего лишь одна, да и та закрыта. И суммы расходятся у банка и приставов. Как быть? Помогите пожалуйста