Можно ли приставам продать арестованное здание без оценки и торгов?

Приставом было арестовано здание кадастровая стоимость 62000000 за долг в 2000000 рублей. прошло 3 месяца нет никакой информации о о оценки базы что бы согласовать стоимость. Могут ли приставы как то продать здание не согласовывая оценку и без торгов, как то нахимичить .

, Алексей, г. Вологда

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в адрес ФССП, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!