В каком теперь случае мы можем ее выписать

Муж собственник квартиры на момент приватизации его жена написала отказ от приватизации они в разводе. За все время накопленно очень большие долги по квартире хотели выписать но суд встал на ее сторону и отказал в иске. В каком теперь случае мы можем ее выписать

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте.

Муж собственник квартиры на момент приватизации его жена написала отказ от приватизации они в разводе.

 Проблема в том, что отказники от приватизации получают бессрочное право проживание в квартире. Даже если они не являются собственниками жилья.

За все время накопленно очень большие долги по квартире

 Взыскивайте с неё часть платежей. Если она там проживает, то также должна платить.

Зависит от ситуации. Основание для выселения есть.

И нужно, конечно, смотреть решение суда. Может быть стоит его обжаловать, если для этого есть перспектива, конечно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.