Как то можно расторгнуть договор и вернуть обратно деньги?
Здравствуйте. Помогите! Купила бизнес пвз Магнит Маркета. Предприниматель описывала все прекрасно и никаких проблем с ним. После получения денег связь прервала и на неё не выходит. Я выяснила, что проблем очень много и бизнес потихоньку идёт на дно. Договор купли продажи подписывал человек 69лет. Продавец торопила, чтобы мы создавали ип и быстренько подписывали все.
- 17242262427498350958990100560063.jpg
, Наталья, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Если продавец давал определенные заверения, они оказались обманом, и вы можете это доказать, то, теоретически, такой договор можно расторгнуть, а деньги вернуть.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.